Рекомендуем |
| Оформление наследства у нотариуса Бушевой О.В. Большой опыт работы. Москва, м. Краснопресненская. Тел. 8 (495) 650-02-84 |
|
| | Новости / Нотариусы в Железнодорожном бесплатно консультируют жителей в приемной областного омбудсмена 16.11.2011
| На базе приемной представителя уполномоченного по правам человека в Московской области в Железнодорожном нотариусы оказывают жителям города бесплатные консультации.
Недавно в Железнодорожном состоялся совместный приём представителя уполномоченного и нотариуса. Горожан на приёме интересовали такие вопросы, как вступление в наследство по завещанию, исполнение сторонами обязательств, закрепленных договором купли-продажи квартиры, возможные последствия имеющей место разницы в написании имени в свидетельстве о рождении и паспорте, приведение в исполнение решение суда о взыскании материального ущерба.
Все посетители получили подробные разъяснения и консультации, по одному обращению осуществлен выезд нотариуса на дом к супругам преклонного возраста для оформления завещаний.
По сообщению пресс-службы администрации города Железнодорожного
|
Постоянный адрес страницы: http://www.enasled.ru/news/237.html | Прочитано: 1481 раз |
Вы можете прислать новость, для публикации на нашем портале.
|
| |
Мы рекомендуем |
| Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82 |
|
Мы рекомендуем |
| Оформите наследство у нотариуса Ягудиной В.М. Положительные отзывы. Москва, м. Полежаевская. Тел. +7 (499) 558-42-75 |
|
|