Рекомендуем |
| Оформление наследства у нотариуса Бушевой О.В. Большой опыт работы. Москва, м. Краснопресненская. Тел. 8 (495) 650-02-84 |
|
| | Новости / В Волгоградской области невестка обманула с наследством родителей погибшего мужа 14.09.2015
| Она заставила их переписать дом на себя
Самые тяжелые споры и истории происходят именно между родственниками. Пожилая чета из Камышина в этом убедились на собственном опыте. Не так давно у них погиб сын. По закону небольшой дом под райцентром и старое авто должны были поделить между ними и его женой. Женщина уговорила свекра и свекровь переписать все на нее. Она клятвенно обещала, что выплатит им 200 тысяч компенсации.
Пенсионеры поверили, ведь до этого никаких неприятностей от невестки не было. Но они сильно ошиблись. Когда они подписали все бумаги, то женщина перестала с ними общаться и про деньги забыла. Сначала пожилая чета пыталась решить дела по-семейному. Но когда родственница заявила, что ничего она не обещала, то они пошли в прокуратуру.
Камышинская прокуратура смогла доказать недействительность документов о передачи доли наследства. Еще во время суда старики получили свою часть денег – невестка отдала ее добровольно. Дело в отношении нее прекратили.
Екатерина МАЛИНИНА
|
Постоянный адрес страницы: http://www.enasled.ru/news/609.html | Прочитано: 1935 раз |
Вы можете прислать новость, для публикации на нашем портале.
|
| |
Мы рекомендуем |
| Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82 |
|
Мы рекомендуем |
| Оформите наследство у нотариуса Ягудиной В.М. Положительные отзывы. Москва, м. Полежаевская. Тел. +7 (499) 558-42-75 |
|
|