Рекомендуем |
| Оформление наследства у нотариуса Бушевой О.В. Большой опыт работы. Москва, м. Краснопресненская. Тел. 8 (495) 650-02-84 |
|
| | Новости / Заха Хадид оставила наследство в размере £71 млн 19.01.2017
| Архитектор Заха Хадид оставила наследство в размере почти £71 млн, сообщает Architects Journal. По информации издания, именно в такую сумму оценивается полная стоимость активов на момент смерти Хадид в марте 2016 года.
Единственным бенефициаром, не представляющим семью архитектора, оказался ее бизнес-партнер Патрик Шумахер. Он же назван одним из четырех душеприказчиков.
Кроме того, из всех должностных лиц Zaha Hadid Architects в завещании упоминается только Шумахер. Из документа также следует, что он получит £500 тыс.
Другими душеприказчиками названы племянница архитектора Рана Хадид (тоже архитектор) и близкие друзья — Брайан Кларк и Питер Палумбо.
£71 млн – это валовая стоимость всех активов Хадид в Великобритании, включая Zaha Hadid Architects, другие ее компании и частный капитал.
Ранее сообщалось, что новое здание Захи Хадид сравнили с кораблем и бриллиантом.
|
Постоянный адрес страницы: http://www.enasled.ru/news/711.html | Прочитано: 1524 раз |
Вы можете прислать новость, для публикации на нашем портале.
|
| |
Мы рекомендуем |
| Оценка наследства в оценочной компании Аплайн. Быстро и качественно! Большой опыт работы с нотариусами. м. Юго-Западная. Тел. (495) 724-75-82 |
|
Мы рекомендуем |
| Оформите наследство у нотариуса Ягудиной В.М. Положительные отзывы. Москва, м. Полежаевская. Тел. +7 (499) 558-42-75 |
|
|